您的位置: 首页> 快捷服务> 公开信箱

公开咨询内容

咨询情况
标题 大通湖城管大队执法工作不到位,城管执法工作不到位,办事不利的问题。
咨询人 张某某 咨询日期 2020-05-16
信件状态 已办理
咨询内容
大通湖城管大队执法工作不到位,明明是说是对本中心城区市容市貌管理和整治,为什么只针对银河市场这片摊位。而城区其他地方还不是一样的乱摆摊位,城管为什么就不去管一管了。
回复情况
回复单位 信访局 办结日期 2020-05-31
办理方式 邮件回复,公开回复